Съешь мяса сколько сможешь

Данный контент категорически противопоказан лицам: выплачивающим кредит за айфон употребляющим доширак  или, если у вас сейчас пустой холодильник, т.к. содержимое содержание сюжета вызывает дикий аппетит. 

Это еще одно видео с канала Lao Wai, который подался во все тяжкие и переехал на ПМЖ в Китайскую Народную Республику. В этот раз Вячеслав рассказывает о посещении китайского кафе, работающего в бразильском формате - съешь мяса сколько сможешь, заплати только за вход. Стоит отметить, что в китайском случае это очень доступное развлечение - всего 75 ¥ (670 рублей). Но за эти деньги можно отведать несколько десятков видов мяса с мангала, чудеснейший шведский стол, сконструировать свой авторский салат, сварить свой суп, попробовать банановую пиццу и запить все это арбузным шейком.  Просто восхитительно.


Единственное, что Вячеслав немного поленился и указал адрес только на китайском языке, который даже Гугл не может распознать, но это поправимо: заведение называется Baxi Sunshine BBQ Buffet (здание Sinopec), адрес № B05C-B06, здание B1, здание Sinopec, No.191 Tiyu Xilu Road.  Ссылка тут.