Канал. Все Работы Хороши


Каждый человек, который закончил школу сталкивается с вопросом: куда пойти учиться работать? И в первую очередь выбор многих склоняется к крупным федеральным сетям: будь то супермаркеты, рестораны быстрого питания или салоны сотовой связи. Всем кажется, что в этих торговых заведениях, раз они федеральные, царит Трудовой кодекс и вполне хорошие зарплаты. И только  окунувшись головой в рутину бытия этих структур, многие понимают, что это не так, работа там отнюдь не сахар. И Youtube нашелся человек, который решился донести эту информацию до широкой публики, встречайте канал Все Работы Хороши. 


Логотип канала "Все работы хороши", источник 

Уникальное интернет-шоу, в котором блогер ОлегAsSa рассказывает о том: каково работать в какой-нибудь крупной федеральной сетке. Освещается масса вопросов, наружу выносятся все подводные камни и слабые места работодателя, вся информация получается от тайных агентов, которые реально трудоустраиваются в организации и получают опыт на собственной шкуре. Очень интересно и познавательно. Многих это может уберечь от получения негативного опыта, других ролики с этого канала вооружат знаниями, а кому-то просто собьют спесь или деколоризиют розовые очки. 

Отдельно стоит отметить, что автор (OlegAsSa) обладает особой харизмой, которая просто переполняет ролики юмором и разного рода подколками (сарказмом), но частенько используется обсценная лексика, поэтому выпускникам филфаков и лицам с неполным средним образованием лучше ролики с данного канала не смотреть. 

По состоянию на ноябрь 2019 года на канале присутствуют ролики содержащие отзывы о работе в таких организациях как:

Магнит
Бургер Кинг
Почта России
Евросеть
Красное&Белое
McDonalds
Dodo Пицца
и другие организации

Для оценки качества канала рекомендуем начать просмотр со следующего видео:



 Видео с канала "Все Работы Хороши"